MERCEDES-BENZ CLASE E (BM 212) LIM. (01.2009)
- Ref.
- 27651
- Pieza revisada y comprobada
- Un año de garantía
- Envío urgente disponible
- Atención personalizada
- Referencia interna
- 27651
- Marca
- MERCEDES-BENZ
- Estado
- Recambio usado revisado
- Garantía
- 1 año
- Año fabricación
- 2009
- Código motor
- OM 642.850
- Bastidor
- WDD2120251A082480
- Combustible
- Gasóleo (Atmosférico)
- Versión
- 3.0 E 350 CDI BlueEfficiency (212.025) [3,0 Ltr. - 170 kW CDI CAT]
- Potencia
- 231CV
- Modelo
- Clase E (BM 212) Lim. (01.2009->)
- Tipo vehículo
- Turismo
- Almacén
- PERCHA 02 06 03
- Calidad
- 0
Comprueba la referencia OEM con la de tu pieza antes de realizar el pedido. Ante cualquier duda, consulta con nuestro equipo por WhatsApp.
Descripción del recambio
Productos relacionados con este vehículo
Consulta otras piezas procedentes del mismo vehículo de origen.
CERRADURA PUERTA DELANTERA DERECHA A2047201835
MOLDURA PUERTA DELANTERA DERECHA A212680XX07
SOPORTE CENTRAL PARAGOLPES TRASERO A2128850142
MANETA EXTERIOR DELANTERA DERECHA A2047600270 9999
MANETA EXTERIOR DELANTERA IZQUIERDA A204760017064 9999
MANGUETA DELANTERA DERECHA A2123320800
MANGUETA DELANTERA IZQUIERDA A2123320700
EJE TRANSMISION CENTRAL DELANTERO A2127406
CIERRE ELECTROMAGNETICO DELANTERO IZQUIERDO A2047201535
CIERRE ELECTROMAGNETICO TRASERO DERECHO A2047301435
CIERRE ELECTROMAGNETICO TRASERO IZQUIERDO A2047301335
SENSOR PARKING DELANTERO A0001534524
ELEVALUNAS ELECTRICO TRASERO DERECHO A2127301879
ELEVALUNAS ELECTRICO TRASERO IZQUIERDO A2127301779
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO A2128208310
MOTOR ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO A2129066702
MOTOR ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO A2129066802
MOTOR ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO A2048200542
AMORTIGUADOR DELANTERO DERECHO A2123200630
AMORTIGUADOR DELANTERO IZQUIERDO A2123200630
PINZA FRENO TRASERA DERECHA A2124230381
PINZA FRENO TRASERA IZQUIERDA A2124230281
Información sobre la marca MERCEDES-BENZ
Este recambio procede de un vehículo de la marca MERCEDES-BENZ y ha sido revisado antes de ponerse a la venta. Para asegurar su compatibilidad, recomendamos comprobar la referencia OEM, el modelo, la versión y la motorización del vehículo.
Comprar MERCEDES-BENZ CLASE E (BM 212) LIM. (01.2009) de desguace con garantía
En Desguace Naldo puedes comprar MERCEDES-BENZ CLASE E (BM 212) LIM. (01.2009) usado y revisado por profesionales. Nuestra referencia interna es 27651.
Antes de confirmar tu compra, revisa que las referencias y características coincidan con las de tu vehículo. Todos nuestros recambios se comercializan con atención profesional, garantía y diferentes métodos de pago seguro.