OPEL AGILA B (2008)
- Ref.
- 28719
- Pieza revisada y comprobada
- Un año de garantía
- Envío urgente disponible
- Atención personalizada
- Referencia interna
- 28719
- Marca
- OPEL
- Estado
- Recambio usado revisado
- Garantía
- 1 año
- Año fabricación
- 2008
- Código motor
- K12B
- Bastidor
- W0LFXB32S8M109390
- Combustible
- Gasolina (NO CATALIZADO)
- Versión
- 1.2 Enjoy [1,2 Ltr. - 63 kW CAT (K 12 B / LUY)]
- Potencia
- 86CV
- Modelo
- Agila B (2008->)
- Tipo vehículo
- Turismo
- Almacén
- PERCHA 01 04 04
- Calidad
- 0
Comprueba la referencia OEM con la de tu pieza antes de realizar el pedido. Ante cualquier duda, consulta con nuestro equipo por WhatsApp.
Descripción del recambio
Productos relacionados con este vehículo
Consulta otras piezas procedentes del mismo vehículo de origen.
BRAZO LIMPIA DELANTERO IZQUIERDO 95517289
BISAGRA PUERTA DELANTERA IZQUIERDA 95508276
BISAGRA PUERTA DELANTERA DERECHA 93193300
MANETA EXTERIOR DELANTERA DERECHA 93193303
MANETA EXTERIOR DELANTERA IZQUIERDA 93193303
BISAGRA PUERTA TRASERA IZQUIERDA 95508292
MANETA EXTERIOR TRASERA IZQUIERDA 93193303
CERRADURA PUERTA DELANTERA DERECHA 1699278280
ALTERNADOR 3140084E10 / 95523835 A5TB1292AE
CIERRE ELECTROMAGNETICO DELANTERO DERECHO 8220151K50V5
CIERRE ELECTROMAGNETICO DELANTERO IZQUIERDO 8220251K60
ELEVALUNAS ELECTRICO DELANTERO IZQUIERDO 95512982
ELEVALUNAS ELECTRICO DELANTERO DERECHO 95512983
MOTOR ARRANQUE 3110051K00 / 95520330 / 93194147
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO 93194979 8371251K50
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO 93194977
MANETA INTERIOR DELANTERA DERECHA 93195905
MANETA INTERIOR DELANTERA IZQUIERDA 93195907
MANETA INTERIOR TRASERA IZQUIERDA 93195907
RECUBIERTA INTERIOR PUERTA TRASERA DERECHA 93196397
RECUBIERTA INTERIOR PUERTA TRASERA IZQUIERDA 93196398
CINTURON SEGURIDAD DELANTERO DERECHO 93194667
CINTURON SEGURIDAD DELANTERO IZQUIERDO 93194669
REPOSACABEZAS DELANTERO IZQUIERDO 93194384
ENGANCHE CINTURON TRASERO CENTRAL VERE4843
ENGANCHE CINTURON TRASERO DERECHO VERE4843
ENGANCHE CINTURON TRASERO IZQUIERDO VERE4843
CINTURON SEGURIDAD TRASERO DERECHO VERE4843
CINTURON SEGURIDAD TRASERO IZQUIERDO VERE4843
Información sobre la marca OPEL
Este recambio procede de un vehículo de la marca OPEL y ha sido revisado antes de ponerse a la venta. Para asegurar su compatibilidad, recomendamos comprobar la referencia OEM, el modelo, la versión y la motorización del vehículo.
Comprar OPEL AGILA B (2008) de desguace con garantía
En Desguace Naldo puedes comprar OPEL AGILA B (2008) usado y revisado por profesionales. Nuestra referencia interna es 28719.
Antes de confirmar tu compra, revisa que las referencias y características coincidan con las de tu vehículo. Todos nuestros recambios se comercializan con atención profesional, garantía y diferentes métodos de pago seguro.