MERCEDES-BENZ CLASE A (BM 177) SEDÁN (08.2018)
- Ref.
- 28744
- Pieza revisada y comprobada
- Un año de garantía
- Envío urgente disponible
- Atención personalizada
- Referencia interna
- 28744
- Marca
- MERCEDES-BENZ
- Estado
- Recambio usado revisado
- Garantía
- 1 año
- Año fabricación
- 2021
- Código motor
- M 282.914
- Bastidor
- W1K1771861J303180
- Versión
- Híbrido A 250 e (177.186) [Híbrido 160 kW ( 1,3 Ltr. - 118 kW)]
- Potencia
- 218CV
- Modelo
- Clase A (BM 177) Sedán (08.2018->)
- Tipo vehículo
- Turismo
- Calidad
- 0
Comprueba la referencia OEM con la de tu pieza antes de realizar el pedido. Ante cualquier duda, consulta con nuestro equipo por WhatsApp.
Descripción del recambio
Productos relacionados con este vehículo
Consulta otras piezas procedentes del mismo vehículo de origen.
PILOTO TRASERO IZQUIERDO A1779066900
MANETA EXTERIOR TRASERA IZQUIERDA A0997601559 9999
ASIDERO TECHO TRASERO IZQUIERDO A0998150000
ASIDERO TECHO TRASERO DERECHO A0998150100
TAPA EXTERIOR COMBUSTIBLE A1777572100 W1K1771861J303180
CERRADURA PUERTA DELANTERA DERECHA A0997203402
MANETA EXTERIOR DELANTERA IZQUIERDA A0997601359 9999
MANETA EXTERIOR TRASERA DERECHA A0997601659 9999
MANETA EXTERIOR DELANTERA DERECHA A0997601659 9999
PUERTA DELANTERA DERECHA A1777206205
PUERTA DELANTERA IZQUIERDA A1777200700
PUERTA TRASERA IZQUIERDA A1777301500
INTERCAMBIADOR AGUA CALEFACION A2465000040
COMPRESOR AIRE ACONDICIONADO A0008302201
MANDOS CALEFACCION / AIRE ACONDICIONADO A2479056903
CALEFACCION ENTERA NORMAL A2478308602
MANGUETA DELANTERA DERECHA A2473320800
MANGUETA DELANTERA IZQUIERDA A2473320700
MANDO MULTIFUNCION A1779006818 9051
CENTRALITA CAMBIO AUTOMATICO A2139006227
CIERRE ELECTROMAGNETICO TRASERO IZQUIERDO A0997302701
CIERRE ELECTROMAGNETICO DELANTERO IZQUIERDO A0997201902
INVERSOR DE CARGA A1770072799 A0009006520
ELEVALUNAS ELECTRICO DELANTERO DERECHO A0009065706
ELEVALUNAS ELECTRICO DELANTERO IZQUIERDO A0009065806
ELEVALUNAS ELECTRICO TRASERO DERECHO A0009060908
ELEVALUNAS ELECTRICO TRASERO IZQUIERDO A0009060808
BOTONERA PUERTA TRASERA DERECHA A1679050201 9051
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO A1679050201
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO A17777203302
BOTONERA PUERTA TRASERA IZQUIERDA A1679050201 9051
MOTOR LIMPIAPARABRISAS DELANTERO A1778204901
CIERRE ELECTROMAGNETICO TRASERO DERECHO A0997303301
RETROVISOR INTERIOR A1778105700 9051
GUARNECIDO PUERTA DELANTERA IZQUIERDA A1777203900
GUARNECIDO PUERTA TRASERA DERECHA A1777303600
CINTURON SEGURIDAD DELANTERO DERECHO A1188601400 9C94
GUARNECIDO PUERTA DELANTERA DERECHA A1777202002
GUARNECIDO PUERTA TRASERA IZQUIERDA A1777303500
GUANTERA SALPICADERO A1776801200 9051
PARASOL IZQUIERDO A1778105900 9H43
TAPIZADO TECHO A1776905302 9K30
TUBERIA ALIMENTACION COMBUSTIBLE A1774703600
FILTRO ANTIPARTICULAS A177868260090
PINZA FRENO DELANTERA IZQUIERDA A2474214500
PINZA FRENO TRASERA DERECHA A2474232200
PINZA FRENO DELANTERA DERECHA A2474214600
PINZA FRENO TRASERA IZQUIERDA A2474232100
Información sobre la marca MERCEDES-BENZ
Este recambio procede de un vehículo de la marca MERCEDES-BENZ y ha sido revisado antes de ponerse a la venta. Para asegurar su compatibilidad, recomendamos comprobar la referencia OEM, el modelo, la versión y la motorización del vehículo.
Comprar MERCEDES-BENZ CLASE A (BM 177) SEDÁN (08.2018) de desguace con garantía
En Desguace Naldo puedes comprar MERCEDES-BENZ CLASE A (BM 177) SEDÁN (08.2018) usado y revisado por profesionales. Nuestra referencia interna es 28744.
Antes de confirmar tu compra, revisa que las referencias y características coincidan con las de tu vehículo. Todos nuestros recambios se comercializan con atención profesional, garantía y diferentes métodos de pago seguro.