CITROËN GRAND C4 PICASSO/SPACETOURER (05.2013)
- Ref.
- 27231
- Pieza revisada y comprobada
- Un año de garantía
- Envío urgente disponible
- Atención personalizada
- Referencia interna
- 27231
- Marca
- CITROËN
- Estado
- Recambio usado revisado
- Garantía
- 1 año
- Año fabricación
- 2015
- Código motor
- 9HC (DV6C)
- Bastidor
- VF73A9HC8EJ762889
- Combustible
- Gasóleo (Atmosférico)
- Versión
- 1.6 Seduction [1,6 Ltr. - 85 kW e-HDi FAP]
- Potencia
- 116CV
- Modelo
- Grand C4 Picasso/Spacetourer (05.2013->)
- Tipo vehículo
- Turismo
- Calidad
- 0
Comprueba la referencia OEM con la de tu pieza antes de realizar el pedido. Ante cualquier duda, consulta con nuestro equipo por WhatsApp.
Descripción del recambio
Productos relacionados con este vehículo
Consulta otras piezas procedentes del mismo vehículo de origen.
MANETA EXTERIOR DELANTERA IZQUIERDA 98029781XT
MANETA EXTERIOR TRASERA DERECHA 98029782XT
MANILLA INTERIOR PUERTA TRASERA DERECHA 980099680...
MANILLA INTERIOR PUERTA DELANTERA IZQUIERDA 9800099780
MANILLA INTERIOR PUERTA TRASERA IZQUIERDA 9800099780
MANETA EXTERIOR TRASERA IZQUIERDA 98029783XT
MANGUETA DELANTERA IZQUIERDA 1647857480
TRANSMISION DELANTERA DERECHA 9677916180
TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA 9677916280
MOTOR LIMPIAPARABRISAS TRASERO 9819523180
MOTOR LIMPIAPARABRISAS DELANTERO 9811384680
CONMUTADOR DE ARRANQUE/ENCENDIDO 9800630080
CIERRE ELECTROMAGNETICO TRASERO IZQUIERDO 9826137680
ELEVALUNAS ELECTRICO DELANTERO IZQUIERDO 9675924780
ELEVALUNAS ELECTRICO TRASERO DERECHO 9676172380
ELEVALUNAS ELECTRICO TRASERO IZQUIERDO 9675288380
CIERRE ELECTROMAGNETICO DELANTERO IZQUIERDO 9810310380
CIERRE ELECTROMAGNETICO TRASERO DERECHO 9826135580
BOTONERA PUERTA TRASERA IZQUIERDA 96762292ZD
MOTOR LIMPIAPARABRISAS DELANTERO 9811384780
CINTURON SEGURIDAD TRASERO DERECHO 98066583XX
CINTURON SEGURIDAD TRASERO CENTRAL 96771410XX
CINTURON SEGURIDAD TRASERO IZQUIERDO 96771180XX
CINTURON SEGURIDAD TRASERO DERECHO 96771179XX
CINTURON SEGURIDAD TRASERO IZQUIERDO 98066584XX
AMORTIGUADOR DELANTERO DERECHO 1628564680
AMORTIGUADOR DELANTERO IZQUIERDO 1628564680
PINZA FRENO TRASERA IZQUIERDA 0204749603AH
Información sobre la marca CITROËN
Este recambio procede de un vehículo de la marca CITROËN y ha sido revisado antes de ponerse a la venta. Para asegurar su compatibilidad, recomendamos comprobar la referencia OEM, el modelo, la versión y la motorización del vehículo.
Comprar CITROËN GRAND C4 PICASSO/SPACETOURER (05.2013) de desguace con garantía
En Desguace Naldo puedes comprar CITROËN GRAND C4 PICASSO/SPACETOURER (05.2013) usado y revisado por profesionales. Nuestra referencia interna es 27231.
Antes de confirmar tu compra, revisa que las referencias y características coincidan con las de tu vehículo. Todos nuestros recambios se comercializan con atención profesional, garantía y diferentes métodos de pago seguro.