ASIDERO SUPERIOR DELANTERO DERECHO
- Ref.
- 2619000
- Pieza revisada y comprobada
- Un año de garantía
- Envío urgente disponible
- Atención personalizada
- Referencia interna
- 2619000
- Marca
- PEUGEOT
- Estado
- Recambio usado revisado
- Garantía
- 1 año
- Año fabricación
- 2020
- Código motor
- YHZ (DV5RC)
- Bastidor
- VF3MCYHZJKS422216
- Combustible
- Gasóleo (Atmosférico)
- Versión
- 1.5 Allure [1,5 Ltr. - 96 kW Blue-HDI FAP]
- Potencia
- 131CV
- Modelo
- 3008 (07.2016->)
- Garantia
- 1 año
- Tipo vehículo
- Turismo
- Almacén
- INSTALACION NALDO LLIRIA/EST7
- SubAlmacén
- EST7 P1/EST7 P1 31
- SubSubAlmacén
- EST7 P1 31 03
- Calidad
- Muy buen estado
Comprueba la referencia OEM con la de tu pieza antes de realizar el pedido. Ante cualquier duda, consulta con nuestro equipo por WhatsApp.
Descripción del recambio
Productos relacionados con este vehículo
Consulta otras piezas procedentes del mismo vehículo de origen.
MANILLA INTERIOR PUERTA TRASERA IZQUIERDA 98201553
MANILLA INTERIOR PUERTA DELANTERA IZQUIERDA 98201553
MANETA EXTERIOR DELANTERA DERECHA 980297821T
MANETA EXTERIOR TRASERA IZQUIERDA 980297831T
MANILLA INTERIOR PUERTA TRASERA DERECHA 98201552
MANILLA INTERIOR PUERTA DELANTERA DERECHA 98201562
MANETA EXTERIOR TRASERA DERECHA 980297821T
CREMALLERA DIRECCION ASISTIDA 9674195280
MANGUETA DELANTERA IZQUIERDA 1647857480
MOTOR LIMPIAPARABRISAS DELANTERO 9824762480
CIERRE ELECTROMAGNETICO TRASERO IZQUIERDO 9823729180
CIERRE ELECTROMAGNETICO DELANTERO IZQUIERDO 104235
ELEVALUNAS ELECTRICO DELANTERO IZQUIERDO 9840196980
MODULO ELECTRONICO 9824532580 0263014166
BRAZO LIMPIAPARABRISAS TRASERO 1618095880
BOTONERA PUERTA TRASERA DERECHA 98044803ZD
CIERRE ELECTROMAGNETICO TRASERO DERECHO 237290
ELEVALUNAS ELECTRICO DELANTERO DERECHO 9840196880
ELEVALUNAS ELECTRICO TRASERO DERECHO 9840190180
ELEVALUNAS ELECTRICO TRASERO IZQUIERDO 9840190280
AIRBAG CORTINA DELANTERO DERECHO 9811504380
AIRBAG CORTINA DELANTERO IZQUIERDO 9811504680
AMORTIGUADOR DELANTERO DERECHO 9819718680
AMORTIGUADOR DELANTERO IZQUIERDO 9819718680
PINZA FRENO DELANTERA IZQUIERDA 1623162080
PINZA FRENO DELANTERA DERECHA 1623162180
Información sobre la marca PEUGEOT
Este recambio procede de un vehículo de la marca PEUGEOT y ha sido revisado antes de ponerse a la venta. Para asegurar su compatibilidad, recomendamos comprobar la referencia OEM, el modelo, la versión y la motorización del vehículo.
Comprar ASIDERO SUPERIOR DELANTERO DERECHO de desguace con garantía
En Desguace Naldo puedes comprar ASIDERO SUPERIOR DELANTERO DERECHO usado y revisado por profesionales. Nuestra referencia interna es 2619000.
Antes de confirmar tu compra, revisa que las referencias y características coincidan con las de tu vehículo. Todos nuestros recambios se comercializan con atención profesional, garantía y diferentes métodos de pago seguro.